Если основная твоя цель игра и наслаждение от неё, то ты выбрал правильное место для отдыха. Брайтон - город, в который приезжают провести несколько дней под теплыми лучами солнца, подышать морским воздухом и послушать крики чаек.
Это город мимолетных увлечений, летних романов и поздних осенних расставаний. И наша главная цель здесь, всех его жителей и посетителей - играть, играть и еще раз играть. Здесь ты не встретишь шумных компаний, громких вечеринок или же ярких конкурсов.
Это место создано как тихий уголок в бурном мире ролевых, и если ты чувствуешь, что это именно то, что ты искал - не стесняйся, приезжай и наслаждайся морским ветром, свежестью и прохладой осенних дождей, омывающих побережье.

http://funkyimg.com/i/2hx2g.jpg

Куда меня занесло ветром?
Ты в Брайтоне, что в Великобритании, на самом живописном побережье Ангии, среди песка, морских волн и крика чаек.

Что делать, если я приехал погостить?
Гостить и отдыхать, вестимо. Ты можешь выбрать себе роль как местного жителя, так и приезжего, принесенного морским приливом. Выбор остается за тобой.

Какой у вас рейтинг?
NC-17, что означает допуск любых отношений, любовных и не очень, жестких отыгрышей и всего того, что вашей душе угодно.

После знакомства с ролевой у меня появились вопросы. Куда писать?
Не стесняйся и оставляй свои вопросы в гостевой или же сразу же стучись в ЛС к администраторам.

Какой минимальный размер игрового поста?
Твоё вдохновение не ограничивается ничем и никем. Пиши столько, сколько пишется и как пишется.

На сколько дней я могу придержать внешность?
Стандартные три дня - и внешность за тобой. Не забудь отписаться об этом в гостевой, оформив заявку в код. Если же по каким-то причинам ты не успеваешь написать анкету или зарегистрироваться - напиши об этом в гостевой, а мы всё сделаем в лучшем виде.

Мне у вас понравилось, но не знаю, впишусь ли...да и вообще сомневаюсь.
Пробегись по темам с нужными, быть может тебе понравится какой-то из предложенных образов. Если же ничего не приглянулось, то напиши в тему "хочу в Брайтон" и жди отклика от других игроков.

Хочу завести второго, третьего, пятого персонажа, сменить внешность или персонажа. Как быть?
Все подобные вопросы решаются с администрацией. Напиши одному из амс в лс и мы решим все проблемы.

Что-то не нашел я тут у вас банка, что это и как быть?
Деньги правят миром, но только не в Брайтоне. У нас нет системы начисления вечно зеленных за посты или снятие их за подарки. Все делается сугубо в удовольствие и по личному желанию игроков.

В оформлении тем использованы работы Terry Fan
Дизайн tørst vinden